Skip to main content
TerminUhrzeitHeimmannschaftGastmannschaftErg.
PlayOff Herren LLB ausständig!
Sa, 27.04.202410:00Unisex ITN39 1TSU Straßwalchen4:2
Sa, 04.05.202409:00Damen ITN48USV Elixhausen3:3
13:00Herren LLAUnion Woerle Henndorf5:4
So, 05.05.202413:00Jugend U16 LLTC St. Johann5:1
15:00TC Anif-GrödigJugend U16 KL1Verschoben
Sa, 11.05.202409:00Unisex ITN39 2USV Plainfeld2:4
09:00UTC MattseeUnisex ITN39 36:0
13:00Herren LLAUTC Sparkasse Radstadt
5:4
14:00Herren KL3TC Raiffeisen Kuchl3:3
14:00WSV St. MartinHerren KL4
0:6
14:00TC St. GilgenDamen LLB1:6
Sa, 25.05.202409:00Herren-Doppel ITN39Union TCS Bergheim0:4
14:00SU AbtenauHerren KL30:6
14:00Herren KL4TC Golling3:3
14:00Damen LLBSV Schwarzach
1:6
So, 26.05.202409:00Mixed-Doppel ITN39SSK Werfen1:3
09:00Jugend U16 LLUTC EugendorfVerschoben
15:00Jugend U16 KL1TC Oberndorf3:3
Do, 30.05.-Di, 04.06.2024Ganztägig3 Jugendcircuit by Babolat (U12)--
Sa, 01.06.202409:00UTC KopplUnisex ITN39 1Verschoben
09:00TC BürmoosDamen ITN48Verschoben
13:00UTC EugendorfHerren LLA8:1
14:00SSK WerfenHerren KL3Verschoben
14:00UTC Bad VigaunHerren KL44:2
Sa, 08.06.202409:00Unisex ITN39 2UTC Bad Vigaun4:2
13:00UTC NiedernsillHerren LLA7:2
14:00Damen LLBUTC Oberalm5:2
14:00Herren KL3Rifer TC5:1
14:00TC Salzburg-SüdUnisex ITN39 34:2
So, 09.06.202414:00TC Raika KuchlHerren KL4
4:2
Sa, 15.06.202409:00Herren-Doppel ITN39TC Adnet-
14:00UTC WagrainDamen LLB-
14:00USV ScheffauHerren KL3-
14:00Herren KL4TC Werfenweng-
So, 16.06.202409:00TC Anif-GrödigJugend U16 LL-
09:00Mixed-Doppel ITN39HSV Wals-Siezenheim-
15:00TC GollingJugend U16 KL1-
Sa, 22.06.202409:00ÖTSU OberhofenUnisex ITN39 1-
09:00Damen ITN48Obertrumer TC-
14:00Herren KL3UTC Oberalm-
Sa, 29.06.202409:00TC AdnetUnisex ITN39 2-
09:00Unisex ITN39 3Obertrumer TC
14:00Damen LLBTC ASKÖ Maxglan-
14:00Herren KL3TC Golling-
So, 30.06.202409:00TC ASKÖ MaxglanJugend U16 LL-
14:00Herren KL4TC Mühlbach/Hochkönig-
15:00Jugend KL1TC Neumarkt-
Sa, 06.07.202409:00UTC MattseeHerren-Doppel ITN39-
Fr, 12.-So, 14.07.2024GanztägigHallein Ladies Open--
Sa, 13.07.202409:00UTC MattseeUnisex ITN39 1-
So, 14.07.202409:00TC NeumarktDamen ITN48-
Sa, 20.07.202409:00TC GollingUnisex ITN39 3-
09:00Unisex ITN39 2TC Raika Kuchl-
Sa, 27.07.202409:00TC ASKÖ MaxglanMixed-Doppel ITN39-
Sa, 03.08.202409:00Mixed-Doppel ITN39TC Golling-
Sa, 17.08.202409:00TC StroblDamen ITN48-
So, 18.08.202409:00Unisex ITN39 1UTC Nußdorf-
Fr, 16.-So, 18.08.2024GanztägigHallein Open - Tennengau Grand Slam--
Sa, 24.08.202409:00Unisex ITN39 3TC Lamprechtshausen-
09:00TC Salzburg-SüdUnisex ITN39 2-
Sa, 31.08.202409:00UTC EugendorfMixed-Doppel ITN39-